• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В МОУ "Троицко-Сунгурской СШ" выплачиваются стипендии обучающимся 10-11 классов и предоставляется бесплатное питание в школьной столовой для детей с ОВЗ.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии предоставляются обучающимся 10-11 классов, закончившим 9 класс и предыдущее полугодие на "отлично"
    Сведения о наличии общежития, интерната МОУ "Троицко-Сунгурской СШ" не располагает общежитием или интернатом
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Организовано двухразовое питание обучающихся в одной столовой на 96 посадочных мест. Качество эстетического оформления залов приема пищи удовлетворительное, гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются. Процент охвата горячим питанием составляет 85 %, в том числе питанием детей из малообеспеченных и многодетных семей,а так же детей СОП.