81,0
    Средний балл на ЕГЭ в 2021 году по английскому языку
    Средний балл на ЕГЭ в 2021 году по русскому языку
    62,3
    Средний балл на ЕГЭ в 2020 году по математике (профиль)

Награды

11 открытый городской фестиваль творчества народов Поволжья "Легенды Симбирской Земли"
    12 Региональный фестиваль-конкурс военно-патриотической направленности "Песни боевого братства"
    7 фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сел Руси "София - 2021"

«Возродим Русь святую»

8 января в Арском состоялся традиционный XVII Рождественский фестиваль «Возродим Русь святую».

Продолжается прием заявок Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

В настоящее время идет прием заявок Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.Грантовый фонд Премии составляет 90 млн рублей.