Вперед, к новому будущему!.

Вперед, к новому будущему!

18 октября учащиеся 4 класса МОУ «Троицко-Сунгурская СШ» приняли участие во Всероссийском образовательном проекте  в сфере информационных технологий - Урок цифры на тему «Искусственный интеллект в стартапах».
    26 сентября 2022
    23 октября 2022
    Мероприятия месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы на территории Ульяновской области, посвящённого Дню воинской славы России – «День Защитника Отечества».

Онлайн
      В преддверии большого праздника, Дня защитника Отечества,  МОУ "Троицко-Сунгурская СШ" Провела ряд мероприятий.
    22-23 февраля 2022
    Олимпиада.

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников - крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 миллион школьников.
    09 ноября 2021
    10 декабря 2021
    Урок цифры "Исследование кибератак".

Урок цифры "Исследование кибератак"

Онлайн
    26 января в МОУ «Троицко-Сунгурская СШ» проведён открытый урок цифры "Исследование кибератак" для учащихся 10-11 классов в онлайн формате.
    23 ноября 2021 вторник
    ЕДБ.

Мероприятие Единый день безопасности

Онлайн
     В рамках Единого дня безопасности в  МОУ «Троицко-Сунгурская СШ»  10 ноября 2021 года  для девятиклассников был организован онлайн классный   час    с  просмотром   фильма  "Наркотики.
    10 ноября 2021 среда