• Школьный театр "Зазеркалье"

Театральный кружок «Зазеркалье».

27 марта - Всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. С ребятами из театрального кружка «Зазеркалье» была проведена интерактивна игра-викторина « Театр? Театр. Театр!»

Ребята 6 и 7 класса МОУ «Троицко-Сунгурская казачья СШ» познакомились с историей возникновения театра на Руси.

Подготовка к представлению русской народной сказки «Курочка Ряба» идёт полным ходом!

Ученицы МОУ «Троицко-Сунгурская казачья СШ» создают своими руками декорации к кукольному спектаклю.

Наши репетиции русской народной сказки «Курочка Ряба».

Ребята из театрального кружка «Зазеркалье»  изготовили «ангелочков», которые отправятся к нашим защитникам и будут их оберегать.
    Каждому человеку необходимо чувствовать поддержку людей, которых он защищает.
    МЫ ВЕРИМ В ВАС И ЖДЁМ!

Наступила долгожданная весна!
    А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

В преддверии 8 марта ребята из театрального кружка «Зазеркалье» выступили со сценкой «Не узнать сегодня папу».